Реестр технических специалистов

реестр находится в стадии наполнения

Сафронова Марина Владимировна

Эксперт в области подтверждения соответствия продукции, предназначенной для детей и подростков в части гигиены полости рта и санитарно-гигиенических изделий, а так же подтверждения соответствия парфюмерно-косметической продукции.

Гарбузов Артур Васильевич

Кандидат биологических наук, эксперт в области подтверждения соответствия ветеринарных препаратов, кормов и кормовых добавок

Гуськов Павел Александрович

Материалы строительные и изделия; услуги в области строительства и эксплуатации; продукция полиграфической промышленности для детей и подростков; школьно-письменные принадлежности Аттракционы малых форм и оборудование детских игровых площадок; жилищно-коммунальные услуги; Здания и сооружения; материалы для строительства автомобильных дорог. 

Подчипаева Надежда Егоровна

Эксперт в области подтверждения соответствия рыбы, нерыбных объектов промысла и продуктов, вырабатываемых из них, в том числе кормовых.

 

Якубова Татьяна Анатольевна

Специалист в области фармацевтических технологий; эксперт в области подтверждения соответствия лекарственных средств

Хлынова Маргарита Александровна

Эксперт по подтверждению соответствия обуви и изделий из кожи.

Грифцева Татьяна Михайловна

Эксперт - аудитор по подтверждению соответствия пищевой продукции

Долотина Александра Ивановна

Эксперт в области подтверждения соответствия мяса, мясной продукции, молока и молочной продукции, мяса птицы, яиц и продуктов их переработки, в том числе кормовых.

Коваленко Александр Сергеевич

Эксперт в области органолептического анализа пищевых продуктов специалистами (экспертами) испытательных лабораторий.

Санина Светлана Викторовна

Пищевые концентраты, соли и крахмалопаточные продукты; кондитерские изделия и сахар

Попова Людмила Сергеевна

Эксперт – аудитор по подтверждению соответствия услуг торговли и общественного питания; воды питьевой; минеральных вод; пивобезалкогольной, винодельческой и ликероводочной продукции; упаковки транспортной и потребительской; укупорочных средств; продукции легкой промышленности; посуды стеклянной; посуды и предметов хозяйственного обихода керамических, посуды и столовых приборов из металлов и сплавов; изделий хозяйственного бытового назначения из пластмассы и пленочных материалов.

табачной продукции, систем менеджмента качаства.

Бурьянов Павел Дмитриевич 

Эксперт по подтверждению соответствия продукции автомобилестроения и мотостроения, в том числе техники пожарной в части автомобилей пожарных и мотопомп пожарных. к.т.н.

Преображенская Ольга Анатольевна

Эксперт по сертификации систем менеджмента качества, охрана труда.

Мамонов Николай Степанович

Эксперт по подтверждению соответствия продукции требованиям технического регламента ТР ТС 011/2011 «Безопасность лифтов» в части оценки соответствия лифтов в течение назначенного срока службы и отработавших назначенный срок службы  (включая декларации о соответствии). Эксперт по подтверждению соответствия безопасности лифтов в соответствиии с проф. стандартами.

Хлынова Маргарита Александровна
Севостьянова Юлия Яковлевна

Продукция швейной, текстильной промышленности, игрушки, посуда (керамическая, металлическая, стеклянная, пластмассовая); СИЗ; 

Рябов Алексей Александрович

Эксперт по подтверждению соответствия низковольтного оборудовани;, электромагнитной совместимости технических средств; электротехники; средств связи; услуг связи; качества электрической энергии

Рюмина Вера
Васильевна

Эксперт по подтверждению соответствия продукции винодельческой, ликероводочной, пивобезалкогольной, минеральной и питьевой воды, а так же продукции животного происхождения.

 

 

 

 

Плавельский Евгений Порфирьевич

д.т.н., профессор, действительный член Академии проблем качества. Эксперт по подтверждению  соответствия машин и оборудования для строительства, дорожного и коммунального хозяйства; продукции автомобилестроения (подтверждение соответствия и испытания) .  

Бондарь Олег
Николаевич

Эксперт по подтверждению соответствия парфюмерно - косметической продукции в области охраны труда, медицинских изделий, лекарственных средств, средств гигиены полости рта, продукции санитарно-гигенического назначения, медицинских приборов, аппаратов, оборудования, услуг в области охраны окружающей среды, социальных услуг, медицинских услуг, услуг по реабилитациии инвалидов, услуг по физической культуре и спорту. 

Белохвост Антон
Михайлович

Продукция автомобилестроения.

Бурба Василий Григорьевич

Корма и кормовые добавки; Ветеринарные препараты

Витальева Людмила Григорьевна

Аттракционы малых форм и оборудование детских игровых площадок; Работы и услуги в области строительства; Здания и сооружения; Строительные материалы и изделия

Комиссаров Василий Яковлевич

Подтверждение соответствия лифтов

Горшков Сергей
Львович

Стандартизация

Гришина Ольга Александровна

Хлебобулочные и макаронные изделия; кондитерские изделия и сахар. 

Грязнов Александр Юрьевич

Электротехника

Евгеньев Александр Николаевич

Продукция велостроения, детские коляски; 

Комиссарова Ирина Игоревна

Молоко и молочные продукты

Санкина Людмила Львовна
Корзон  Оксана Анатольевна

Мех и меховые изделия

 

 

 

 

 

Производство лекарственных средств на основе принципов надлежащей производственной практики (GMP), стандартизация

Королева Галина Владиславовна

Игрушки

Кутыркин Сергей Борисович

Минеральная вода, пивобезалкогольная и ликероводочная продукция; системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья, системы экологического менеджмента, системы менеджмента качества, системы энергитического менеджмента, систем качества и безопасности, основанные на принципах ХАССП

Кулагин Владимир Юрьевич

Автомобильные агрегаты, узлы и детали; услуги по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, машин и оборудования

Львова Вера
Николаевна

 Корма и кормовые добавки

Новиков Илья Романович

Продукция деревообрабатывающей промышленности, мебель, целлюзно-бумажная продукция; Услуги по изготовлению мебели.

Швечкова Наталья Юрьевна 
Щербаков Сергей Сергеевич

Пивоваренная, винодельческая и ликероводочная продукция; Эксперт-дегустатор в области напитков, ликероводочной и винодельческой продукции.

Плотников Дмитрий Владимирович

Энергетическое оборудование

Резвухин Роман Павлович

Медицинские приборы, аппараты и оборудование

Поповкина Ольга Анатольевна

Гигиена полости рта, стоматологические изделия. к.м.н.

Рожкова Вера Михайловна

Зерно и продукты его переработки

Рябов Петр
Сергеевич

Машины и оборудование, станкоинструментальная продукция. Автомобильные агрегаты, узлы и детали. Гаражное оборудование для автомобилей. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, машин и оборудования. Колесные транспортные средства.

Колбенева Людмила Ивановна

Охрана труда

Савельев Андрей Геннадьевич

Продукция электротехники, автомобилестроения, химического и нефтяного машиностроения, бытовое и технологическое топливоиспользующее оборудование, энергетическое оборудование, продукция общемашиностроительного применения, станкоинструментальная продукция,  машины и оборудование для легкой и текстильной промышленности, для пищевой промышленнности, для общественного питания и торговли, гаражное оборудование для автомобилей, двигатели внутреннего сгорания, сельскохозяйственное машиностроение и инвентарь, продукция лесного машиностроения, грузоподъемные машины и подъемнотранспортное оборудование, машины и оборудование для строительства, дорожного и коммунального хозяйства, торфяной переработки и мелиорации, карьерная техника, горно-шахтное обородувание;  Средства обеспечения пожарной безопасности; Пожарно-техническая продукция; Приборы и системы учета воды, газа, тепловой энергии, электрической энергии; Приборы и системы учета нефти, продуктов её переработки; Оружие охотничье и спортивное, боеприпасы к нему; Магистральные трубопроводы; Лифты; продукция металургического производства. д.т.н. профессор.

 

 

 

Чучаев Виктор Васильевич

Продукция легкой промышленности в части меха, меховых изделий, кожевенной промышленности, изделий из кожи, средства индивидуальной защиты ( в части продукции легкой промышленности), игрушки, изделия из резины и латекса, резинотехнические изделия, резиновая обувь, продукция велостроения, детские коляски; Услуги в области бытового обслуживания населения; Услуги по ремонту и техническому обслуживанию. к.э.н.

Поповец Галина Ильинична

Товары бытовой хими, химические вещества

Мозговой Александр Николаевич

Подтверждение соответствия железнодорожного подвижного состава и вагонов метро

Сиверцева Ольга Исааковна

Товары бытовой химии, полимерные материалы, пластмассы и изделия из них, лакокрасочные материалы, продукция органического синтеза, газы и газовые смеси, элементарные вещества и неорганические соединения, реактивы, химические средства защиты растений, минеральные удобрения; Дезинфицирующие средства;  Бензины, дизельное и судовое топливо; Топливо для реактивных двигателей и топочный мазут; Смазочные материалы, масла и специальные жидкости; Уголь и продукты его переработки; Нефть, подготовлена к транспортированию и (или) использованию

 

 

Зотов Василий Сергеевич 

Эксперт по подтверждению соответствия машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов; оборудования нефтехимической, нефтеперерабатывающей промышленности;  оборудования, работающего под избыточным давлением. 

Чашина Татьяна Петровна

Объекты морского транспорта, Объекты внутреннего речного транспорта, маломерные суда. 

Швечкова Наталья Юрьевна

Электромагнитная совместимость, информационная техника.

Сакович Наталья Яковлена 

Продукция общественного питания,  продукция животного происхождения.

Холин Александр Геннадьевич 

Подтверждение безопасности лифтов 

Макаров Александр Григорьевич

Подтверждение соответствия качества электрической энергии

Зорин Владимир Александрович

Подтверждение соответствия СМК

Лягун Алла Геннадьевна

Подтверждение соответствия лекарственных средств

115432, г. Москва, ул. Трофимова, 21/1

+7 499 755 9465

asstr@inbox.ru